Prefeitos

  • oscar raphael da rocha

    1949 à 1952

    Oscar Raphael da Rocha

  • carlos buschinelli

    1953 à 1957

    Carlos Augusto Buschinelli

  • alfredo carandina

    08/04/1957 à 09/04/1961

    Alfredo Carandina

  • cyro rocha

    1961 à 1965

    Cyro Rocha

  • alfredo carandina

    1965 à 1969

    Alfredo Carandina

  • albano filier

    Presidente da Câmara em Exercício 08/04/1965 à 08/07/1965

    Albano Filier

  • antonio filier

    1969 à 1972

    Antonio Filier

  • valtimir

    1973 à 1977

    Valtimir Ribeirão

  • antonio filier

    1977 à 1982

    Antonio Filier

  • nivaldo rocha

    Vice-Prefeito em Exercício 16/02/1979 à 21/05/1979

    Nivaldo Antonio da Rocha

  • valtimir

    1983 à 1988

    Valtimir Ribeirão

  • ademir ribeirao

    Vice-Prefeito em Exercício 01/11/1988 à 31/12/1988

    Ademir Ribeirão

  • palumbo

    1989 à 1992

    Libertário Palumbo

  • valtimir

    1993 à 1996

    Valtimir Ribeirão

  • joao vitte

    1997 à 2000

    João Carlos Vitte

  • pedro

    Vice-Prefeito em Exercício 26/09/1999 à 10/10/1999

    Pedro Aparecido Garcia

  • joao vitte

    2001 à 2004

    João Carlos Vitte

  • valtimir

    2005 à 2008

    Valtimir Ribeirão

  • joao vitte

    2009 à 2012

    João Carlos Vitte

  • rogerio pascon

    2013 à 2016

    Rogério Pascon